Судебный процесс по иску о возмещении ущерба после ДТП без страховки - необходимость наличия моего автомобиля

• г. Воронеж

Начался судебный процесс по моему иску о возмещении ущерба после ДТП. У виновника не было страховки. Свой авто я уже продал. Нужен ли мой авто в процессе судебного разбирательства?

Ответы на вопрос (2):

Оценка как я понимаю проводилась. Если стороной будет заявлено ходатайство о проведении судебной экспертизы стоимости причиненного ущерба и если будет оспариваться акт осмотра транспортного средства, то такая необходимость может появиться.

Нет, не нужен, если осмотр при оценке был проведен.