Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Хочу обратится к Вам за консультацией. Мы молодая семья которая попадает

под программу "Молодой семье доступное жильё" её можно посмотреть по адресу www.housing.mos.ru . Сначала эта программа распространяется на очередников, лишь потом она касается не очередников. Мы не являемся очередниками и нам посоветовали встать на очередь. Я проживаю в квартире площадью 63,1 кв.м. , прописано там 6 человек - получается 10,5 метра на человека. Нормой в нашем городе является 10 м. на человека, делаю вывод, что мне нужно прописать жену, но у неё квартира приватизирована, мне сказали что в таком случае часть её площади всё-равно будет учитываться, следовательно нас на очередь не поставят, так ли это? И на что нам можно рассчитывать в рамках этой программы. Мы в Мае ждём ребёнка. Как нам поступать? И как можно получить Вашу консультацию.

С Уважением, Булычёв Александр т. 8-902-610-38-10, дом. 263-18-31 раб. 974-10-60 / 61 /62 / 63

вопрос №72097
прочитан 25 раз
Оцените вопрос

Пропишите ребенка к себе, в этом случае у Вас появиться право встать на очередь по улучшению жилищных условий. Обращаю Ваше внимание, что согласие родственников на прописку ребенка к Вам не требуется (ст.54 Жилищного кодекса.)

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X