Срок получения наследства и необходимые документы при оформлении наследства квартиры, принадлежавшей брату

• г. Нижний Новгород

Квартира оформлена на двоих с братом. Брат умер. Наследник по документам я. В какой срок я могу получить наследство и какие документы необходимо подготовить.

Ответы на вопрос (1):

По истечении 6 месяцев со дня смерти. по поводу документов обратитесь в нотариальную контору или за личной консультацией.