Возможно ли получение РВП в Московской области без квоты при наличии родителей, которые приняли украинское гражданство?

• г. Красногорск

Могу ли я получить РВП в Московской области без квоты. Ранее мои родители были гражданами РФ,но позже приняли Украинское гражданство в 2005 году. Российского пасспорта у меня не было (только св-во о рождении с вкладышем о том, что я гражанин РФ)Есть ли какие либо пути и возможности упрощенного получения РВП гражданства РФ,пасспортные амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала нужно смотреть Ваши документы, а далее решать вопрос по сути.