Приватизация земли под гараж. При каких делах приватизация земли бесплатна?

• г. Туймазы

ПРиватизация земли под гараж. При каких делах приватизация земли бесплатна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Сама по себе приватизация бесплатная, то есть передача имущества, принадлежещего государству в собственность граждан и юр. лиц. Другие процедуры передачи земельных участков в собственность осуществляются на возмездной основе. Выясените в администрации города, возможна ли передачи земли в собственность и на каких условиях.