Права проживающих в квартире, принадлежащей тестю - Судебное выселение родителя с ребенком возможно?

• г. Ярославль

Проживаю с ребёнком (2002 г.р.) в квартире принадлежащей бывшему тестю, с мужем развелись год назад алементов ни разу не видела, ребёнок прописон в этой квартире я не прописана ни где, кроме нас в квартире ни кто не проживает. Тесть подал в суд на выселение нас с ребёнком из квартиры. Скажите, могул ли выкинуть нас на улицу или могут выселить меня одну от ребёнка. Спастбо большое.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Выселить могут Вас и ребенка. Попросите суд дать Вам отсрочку в выселении по причине нахождения на иждивении малолетнего ребенка.