От первого брака дочь плачу алименты 25%.от второго брака двойня. Как разделят алименты?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов на первого ребенка с 1/4 до 1/6.

Пока никак.

Если вторая жена обратится с иском об алиментах, то ей присудят 1/3 вашего заработка и доходов.

После этого вы, если захотите, можете обратиться о снижении размера алиментов на первого ребенка до 1/6.