Брак в условиях СИЗО - Возможно ли получить длительное свидание и перевод в ИК после заключения брака?

• г. Москва

Собираюсь вступить в брак с моим молодым человеком. На данный момент находится в СИЗО. Приговор вступил в законную силу. Дадут ли нам после заключения брака длительное свидание? И могут ли его перевести в ИК после подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

В СИЗО длительное свидание Вам не дадут. Если приговор вступил в силу то его переведут в ИК.