Нам одобрили ипотеку в дельто банке, но риелтор сообщает об изменении процентной ставки - правда ли это и что делать?

• г. Челябинск

Нам одобрели ипотеку в дельто банке в окябре и после нового года была сделка. Нам риелтор говарила, что в банке уменьшут процент на ипотеку а сеичас говарит только через год? что делать? Правда это?

Ответы на вопрос (1):

Это все на усмотрение банка, как захочет - так и будет.