Сдача нулевых отчетов или закрытие предприятия - сроки и необходимость

• г. Челябинск

Предприятие работало с 2009 г. по 2013 г. С 2014 г. предприятие не работает по состоянию моего здоровья. Я единственный учредитель. В налоговую сдаются нулевые отчеты. Сколько времени можно сдавать отчеты или необходимо закрыть предприятие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай!

Срок не установлен. Если не можете работать, то ликвидируйте предприятие. Если планируете работать - сдавайте нулевые отчёты.