Необходимость получить копию постановления администрации, принятого в спорном вопросе не в нашу пользу, и основания для оспаривания этого решения

• г. Юрьев-Польский

Нам нужно увидеть (получить копию) постановления администрации, принятого по спорному вопросу не в нашу пользу.

Мы подали заявку, В решении вопроса в нашу пользу нам было отказано, со словами, что до вас по этому же вопросу приходил другой проситель и решение было принято в его пользу.

Показать то самое постановление, на основании которого нам было отказано, администрация отказывается со словами на основании земельного кодекса

Суть проблемы - если другое постановление было, то оно обязано было получить входящий номер и дату выпуска во внутреннем документообороте.

Значит, при написании отказана нам (а это тоже постановление за номером и датой) в нем можно было упомянуть, что вам отказано на основании постановления за №... от xx/xx/2015 а не

отделываться общими фразами, что мы опоздали.

Как убедиться, что это постановление действительно было?

Ведь увидев даты, мы точно сможем оспорить решение в суде..

а так... нам говорят, что бумага (причина для отказа) есть, но вам мы ее не покажем!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте запросить через суд.