Как оформить временную прописку для жены с целью получения детского пособия?

• г. Оренбург

Я со своими женой и детьми проживаю в муниципальной квартире! В этойже квартире прописаны моя мама и сестра! Я работаю официально и для упрощения получения детского пособия (моя жена прописана в деревне) мне в Соц Помощи Предложили сделать жене временную прописку! Как я могу это сделать? Моя мама является главным квартиросъёмщиком! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете прописать с согласия всех, кто зарегистрирован в квартире