Каким образом возможно оформить право собственности на квартиру, что-бы при разводе супруг прав на эту квартиру не имел?

• г. Ухта

Каким образом возможно оформить право собственности на квартиру, что-бы при разводе супруг прав на эту квартиру не имел? Каков размер гос. пошлин? Квартира моей мамы.

Ответы на вопрос (1):

Оформите договор дарения, это имущество будет Вашим личным и разделу подлежать не будет. Гос. пошлина в ФРС составит 1000 руб.