Как оформить дарственную на квартиру с отца квартиро-съемщика на сына прописанного и проживаюшего в этой квартире

• г. Нижний Новгород

Как оформить дарственную на квартиру с отца квартиро-съемщика на сына прописанного и проживаюшего в этой квартире без зеленого свидетельства на квартиру.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если квартира не в собственности, подарить ее нельзя. Если собственник отец, составляете договор дарения и регистритуете его в УФРС.