Проблемы с налоговой - что делать и какие последствия при пересечении границы с РФ?

• г. Югорск

Сегодня к моей маме приходили из налоговой и сказали что ищут меня. За какие то неуплаты моей фирмы, где я числилась директором, года 4 назад. Нофирма уже давно закрыта и прошло / как я уже сказала/ 4 года. Я давно уже не живу в россии / живу заграницей. Что мне делать? И могут ли у меня возникнуть проблемы при пересечении границы с РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! могут возникнуть проблемы, если у приставов имеется информация о вашем долге.

Здравствуйте! пока нет решения суда проблем никаких не будет