Несанкционированное списание денег с моей карты и невозможность получить помощь от судебных приставов - мой опыт с Сбербанком

• г. Москва

У меня с карты несанкционированно списываються деньги, якобы из-за судебных приставов. На официальном сайте судебных приставов никакой информации о себе я не обнаружил. Принять заявление по телефону сбербанк отказывается, сбрасывают трубку.

Ответы на вопрос (1):

Явитесь лично к приставам и выясните причину списания