Многодетная семья из Астрахани без прописки и жилья - поиск помощи и решение ситуации

• г. Астрахань

Мы с астрахани но не знаем что делать у нас не прописки нет только временная и жилья нет мы многодетная семья куда нам обращаться мы куда только не писали и не ходили как нам быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вопросы прописки вы должны решать самостоятельно. Жилье предоставляется в порядке очередности.

Многодетным возможно вместо земельного участка требовать предоставления квартиры.