Многодетная семья из Астрахани без прописки и жилья - поиск помощи и решение ситуации

• г. Астрахань

Мы с астрахани но не знаем что делать у нас не прописки нет только временная и жилья нет мы многодетная семья куда нам обращаться мы куда только не писали и не ходили как нам быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вопросы прописки вы должны решать самостоятельно. Жилье предоставляется в порядке очередности.

Многодетным возможно вместо земельного участка требовать предоставления квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Многодетная семья, постоянной прописки по паспорту нет, есть только временная. Говорят, чтобы получить жильё надо иметь поясную прописку и чтобы жил по ней минимум 10 лет. Как быть? Возможно ли получить какое-то жильё?

Мы многодетная семья у нас 5 деток. В Москве живем 14 лет однако постоянно зарегистрировались, только в прошлом году у знакомых. Своего жилья нет. До прописки у нас была временная регистрация. Скажите пожалуйста можем ли мы встать на учет на получения кВ. Нам очень тяжело, снимаем кВ денег не хватает, хозяину задолжали не знаем как выходить из ситуации.

Такая ситуация постоянная прописка в городе Челябинске временная в Москве ребенок родился в Москве многодетная семья в полеклинники отказали в молочной кузне куда обращатся.

Мы многодетная семья, у нас нет своего жилья в ипотеке отказали из за плоходой кредитной истории (были просрочки), что делать и куда обращаться чтобы приобрести свое жилье?

Добрый день! Проживаем в городе Новосибирск, многодетная семья, своего жилья нет, постоянной прописки нет, временная регистрация, купили участок земли хотим стройть дом, можем ли мы получить лес по льготной цене, куда обращаться и какие документы нужны? Заранее спасибо!

Мы многодетная и малообеспеченная семья в семье 4 детей старшая идет в первый класс живем в городе астрахани полагается ли нам какая нибудь материальная помощь, куда обращаться и на какой закон ссылаться.

Я многодетная мать, в город переехали 5 лет назад и друзья прописали только меня, прописки у трех детей нет, так как жилье снимаем, на учет как многодетная семья не ставят, так как мать и дети должны быть прописаны в одном месте. Как быть куда обратиться можно, чтобы помогли решить данную проблему. Купить прописку нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Астрахани, хотела бы уточнить. У меня ребенок-инвалид по сахарному диабету, не имеем своего жилья и прописки (сейчас временная прописка на съёмной квартире), слышала что можно получить земельный участок или улучшение жилищный условий, но у нас не чего нет. Ходила сегодня в администрацию по земельным участкам, мне там сказали, что на льготных условиях вы можете только на участок садовый, а на строительство участок на общих основаниях, что делать, и так или это.

Я многодетная мама: у меня трое детей, у нас нет своего жилья и прописки. Живем у свекрови. Жилье государство не выделяет; пособия на детей не дают без прописки. Куда нам обращаться в такой ситуации? Имеют ли права не давать пособия на детей?

Мы с мужем собрали пакет документов в администрацию г.Гусев, Калининграской обл, для признания нашей семьи нуждающийся в жильё, чтоб потом подавать на подпрограмму Молодая семья. Через месяц пришло письмо, ОТКАЗАНО. Причина - у нас нет рописки (только временная регистрация на 3 года) Что нам делать дальше? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение