Вопросы о страховке от невыезда в отпуск с ребенком и покрытии родственников

• г. Москва

Планирую отпуск с ребенком и взять страховку от невыезда, распространяющуюся на всех родственников. У меня бабушка инвалид 1 гр, старенькая совсем... В случае (не дай Бог) чего, является ли данный случай страховым? Или это не внезапное заболевание? И распространяется ли страховка на моего ребенка (2 года)?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, условия правил страхования у страховщиков разные. Поэтому рекомендую Вам ознакомиться с ними, обратившись непосредственно в СК, либо изучив правила на сайтах СК.