Нужные документы для нотариуса при наследовании квартиры с долей 1/3

• г. Челябинск

У моего мужа есть 1/3 доли в квартире, а у векрови была 2/3. Она скончалась. Старший сын забрал документы на 2/3 доли и не отдает.

Какие нужно документы нам собрать для натариуса.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу с паспортом он вам сам укажет список необходимых ему документов.

Свидетельство о смерти,свидетельство о рождении мужа(это необходимо для подачи заявления о вступлении в наследство),а далее по списку нотариуса.