Необходимость замены свидетельства о рождении - влияние на свидетельство о регистрации права на квартиру

• г. Волгоград

В свидетельстве о рождении моего сына записали как Артем мне бы хотелось чтобы было Артём, на моего сына оформлена квартира есть свидетельство о регистрации где указано свидетельство о рождении и тоже написано Артем, в случае замены свидетельства о рождении нужно ли менять свидетельство о регистрации права на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно, достаточно предъявить свидетельство о перемени имени.