Потеряла справку о временной регистрации. Могу ли я обратиться в тот отдел где мне ее выдавали для повторной выдачи?

• г. Хабаровск

Потеряла справку о временной регистрации. могу ли я обратиться в тот отдел где мне ее выдавали для повторной выдачи?

Где я могу взять справку о совместнгм проживании ребенка с родителями, если у всех троих временная регистрация? В доме управления по временной регистрации отказали в выдачи справки.

Я, из Выборга где постоянно прописана. Яу меня временная регистрация у сестры. Но я потеряла ее не могу найти справку временной регистрации (у сестры в Питере) могут ли мне дать дубликат регистрации в связи с утерей. Спасибо!

Могу ли я пройти психиатра и нарколога по месту временной регистрации?

Прописка в паспорте в моск. Обл. А временная регистрация в краснрдарском крае там и пррживаю. Имеют ли право врачи мне отказать в выдаче справки в краснодарском крае где я сейчас временно зарегестррована? Или мне надо ехать в москву для получения данной справки.

Мне в ПФ нужна льготная справка. Сад, в котором я работала, ликвидировался. Книги приказов в УО нет. (отдел кадров предоставила документ за подписью начальника УО). В расчетном отделе предоставили справку о зарплате на основе личных счетов и платежных ведомостей. Можно ли обратиться к отделу кадров с просьбой предоставить льготную справку на основе справки из расчетного отдела?. Спасибо.

Потеряла временную регистрацию. Живу временно в казани а временная регистрация в южно сахалинске. Потеряла эту регистрацию. Куда я могу обратится.

Я потерял паспорт, постоянная регистрация в архангельской области, временно зарегистрирован в СПб. Из документов у меня остался ИНН, и ксерокопия паспорта + справка из полиции при утери. Могу ли я восстановить паспорт по месту временной регистрации, и какие документы мне для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где я могу получить справку по форме 9 или подобную справку по объекту недвижимости! Проблема в том, что эти справки ранее выдавала администрация района, теперь ссылаясь на ФЗ об отмене домовых книг отказывается выдавать, Мфц-ответили, что никогда таких справок не выдавали, Миграционная служба района (МВД) тоже отказалась! Куда можно обратиться за такой справкой, т. к. нужна для банка?

У меня вот такой вопрос мне по временной регистраций выдали справку о том что я признана многодетной и малоимущей, но регистрация была сделана на три месяца, а справка на год. Вот я и не могу понять деиствительна ли справка или нет если временная регистрация у меня теперь в другом месте. Или действия справки кончилось вместе с тем как кончилась временная регистрация.

Я потерял паспорт не по месту прописки и сразу обратился в УФМС и мне выдали временный паспорт и я уехал.

Могу ли я обратится в УФМС по месту прописки для выдачи паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение