Повторная приватизация сосершеннолетним - условия и сроки

• г. Ярославль

Дапускается ли повторная приватизация сосершеннолетним

В случае иска его отца о признании расприватизации. Если иск будет удовлетворен. И на какой срок дается право повторной приватизации.

Ответы на вопрос (2):

В течение трех лет после вступления решения в законную силу, если еще будет приватизация.

Татьяна . Разумно ли поступить так . Подаю иск о признании приватизации недействительной

Всвязи с заблуждением . При положтительном исходе решения суда , совершеннолетний сын

пользуется правом ПОВТОРНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ . Так ? Можно ли при этом ему не иметь

Постоянной регистрации ? Жилплощадь выделялась и на него тоже .