Если умирает свекр, должны ли предоставить отгул/отпуск за свой счет? - Является ли свекр близким родственником?

• г. Южно-Сахалинск

Если умирает свекр, должны ли предоставить отгул/отпуск за свой счет? - Является ли свекр близким родственником?

Т.к. в профсоюзе ответили, что отгулы предоставляются только в случае смерти близких родственников, и мне отказали. Заранее спасибо.

Как забрать человека из псих. Больницы, который не является родственником, но приходится близким человеком? (Близких родственников у него нет)

Я купила домовладение у своей свекрови. Свекровь проживает отдельно. Я обратилась в налоговую службу, чтобы оформить имущественный вычет. Мне сказали, что близким родственникам имущественный вычет не положен. Скажите, кто является близкими родственниками? Является ли невестка близким родственником? Положен ли мне имущественный вычет?

Спасибо за ответ! Дело в том что, в анкете требуют заполнить близких родственников мужа, а сводный брат близкий родственник. И фамилии одинаковые, но отчества разные. Сводный брат является близким родственником мужа. Если не укажу, то не будет ли такого что я скрыла данные? Как быть? Подскажите.

Скажите пожалуйста если умирает близкий человек, я на своей работе должна написать заявление за свой счет или по закону положены несколько дней?

Хочу оформить договор дарения на отца мужа.

Я является ли свекр близким родственником?

На работе написала заявление на отпуск за свой счет, но мне в нем отказали, так как дедушка не является близким родственником, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему брат жены не является плизким ролственником? Тогда для чего в анкете, при потупоении на службу в полицию нужно вписывать и всех близких ролсвенников жены.

На похороны родного брата пропустила 3 рабочих дня. На работе администрация отказала в оплчиваемом отпуске. Сказали, что по колдоговору 3 дня оплачиваемых отпуска положено только на похороны близких родственников. Кто считается в нашем государстве близким родственником?

Я хочу подарить квартиру своему свекру. Он не является моим близким родственником. Но он пенсионер, а для пенсионеров должны быть налоговые льготы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение