Долги по банковским картам дочери - как узнать намерения финансового агентства и мою ответственность за погашение?

• г. Стрежевой

Моя дочь имеет долги по банковским картам. Я не знала пока по месту её регистрации не стали приходить досудебные уведомления а также названивать коллекторы с угрозами моему мужу о ееё задолженности. Сама она живёт в другом городе но прописана на моей жилплощади, движимого и недвижимого иммущества она не имеет и доход её небольшой она студентка. Вопрос: могу ли я узнать какие намерения имеет финансовое агенство по сбору платежей то есть были ли уже заведены на неё судебные дела и сумму её долга она очень напугана коллекторами и кроме как мне её долги некому погашать. И может ли суд в погашение долга принудить меня к погашению этого долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы по долгам своей дочери не отвечаете ни при каких обстоятельствах Суд такого решения не вынесет А по факту угроз и вымогательства денег следует обращаться в полицию