Нужна помощь - сфальсифицировано межевое дело, голословные доказательства признаны судом. Куда обратиться за весомым подтверждением?

• г. Тутаев

Сфальсифицировано межевое дело. Региональное отделение ФБГУ-соответчик. Судом доказательства признаются голословными. Экспертиза не назначается. Куда обратиться за весомым подтверждением? Сразу в СКРФ или можно в вышестоящую ФБГУ? Не нашла ее адрес.

Ответы на вопрос (1):

Вам со всеми документами необходимо подойти на консультацию и разобраться в чем дело.