Подстава на дороге - Зачем предложили подруге симулировать ДТП и какие последствия грозят ее подруге?

• г. Краснодар

Сегодня моей подруге предложили сделать дтп, чтобы ее знакомый на машине подружки стукнул бампер своей вызвали сотрудников дпс она должна сказать что это она была за рулем и вроде как ей должны заплатить, что это за подстава и чем грозит подружке. У ней семерка страховка ограниченная осаго стукнуть должна мерс.

Ответы на вопрос (1):

Отговорите подругу пока не поздно, сейчас с этим строго.