Приехала армянскими номерами 06.03.2015 из Армении на таможне временный ввоз не дали а ДПС требует что делать.

• г. Москва

Приехала армянскими номерами 06.03.2015 из армении на таможне временный ввоз не дали а дпс требует что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! все верно, вам следует поставить авто под временный таможенный режим.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин армении приехал в расию с автомобилем армянскими номерами и мне на томожне написали ввоз шас уменя кончается ввоз потскаите что сделать? Мне надо пойти в томожню чтобы сдать ввоз?

Я гражданка Армении и у меня машина с армянскими номерами, и с временным ввозом. Временный ввоз заканчивается через 3 дня. Сегодня проехала границу Казахстана и заехала в РФ и мне не продлини на пограничном посту. Скажите как мне поступить и что сделать, чтобы не просросить временный ввоз.

У меня машина с армянскими номерами, приехал июне 2014 г временный ввоз продлен до марта, что дальше будеть или что сейчас?

Скажите пожалуйста продление ввоз на машину с Армянскими номерами в России надо делать или нет? машина моя и она новая я сам гражданин Армении и приехал я на ней 01.03.2015

Моя машина с армянскими номерами. Приехал на ней в Россию в 2013 году оформил ввоз на три месяца потом продлил до года в 2014 году машина сломалась и стояла в автосервисе 1 год сейчас забрал и хочу ехать на ней в Армению пропустит ли мою машину российская таможня и какие надо предоставить документы? Пожалуйста подскажите!

Здравствуйте, я гражданин Армении,, в начале сентября 2017 года на своей машине с армянскими номера приехал в Россию, мне дали временный ввоз до 2 марта 2018 года, если я не успею в этот срок выехать с России то что мне ждет? И может ли мой брат вывозить машину с России с нотариальной доверенностью от меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончился срок временного ввоза автомобиля 11.01.2015 (автомобиль на армянских номерах, поставлен на учет в Армении) , нужно ли продлевать временный ввоз или нет, поскольку Армения вступила в ЕТС.

Хочу вывезти машину из РФ, просрочил ввоз на несколько дней, будут ли проблемы на таможне?

Заранее благодарен!

У меня автомобиль с армянским учетом, нахожусь в москве, завтра заканчивается воеменный ввоз. Как мне быть? Много слухов что временный ввоз отменили для авто из армении. Скажите пожалуйста что мне делать.

Я в декабре приехал в Россию на машине и написал временный ввоз с 1 января для армянских машин ввоз сняли я временно проживаю в Воронеже здесь на таможне мне сказали для снятия манго ввоза мне надо поехать на таможню верхний Ларс по другому нельзя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение