Приехала армянскими номерами 06.03.2015 из Армении на таможне временный ввоз не дали а ДПС требует что делать.

• г. Москва

Приехала армянскими номерами 06.03.2015 из армении на таможне временный ввоз не дали а дпс требует что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! все верно, вам следует поставить авто под временный таможенный режим.