Сколько действителен договор приватизации на квартиру полученный в 1996 году в совхозе, при чём совхоз распался в 2010 году?

• г. Абакан

Сколько действителен договор приватизации на квартиру полученный в 1996 году в совхозе, при чём совхоз распался в 2010 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир Евдокимович, данный договор действует бессрочно, Вы можете на его основании получить свидетельство о праве на собственность в Россреестре.