Вопрос об амнистии и ее влиянии на осужденных, совершивших преступление в малолетнем возрасте и отбывающих наказание

• г. Москва

У меня статья 111 часть 4,но осужден я был в малолетнем возрасте мне всего лишь было 16 лет... интересует меня затронит ли меня амнистия? Да и половину срока я уже отбыл.

Ответы на вопрос (1):

на статью 111 амнистия не распространяется.

Спросить
Пожаловаться

У меня сын осужден статья 161. часть 2 и статья 162 часть 2 срок считается с 17.12.1012 года дали 2 года всего. Деяние было совершено в 17,5 лет отбыл срок 1 год. (половину) Попадает он под амнистию или нет?

Мой муж осужден по статья 111 часть 4 ранее не судим, срок отбывания 6 лет 6 месяцев, отбыл уже больше половины срока. Характеристики положительные, учится, работает. Есть ли у нас шанс выйти по амнистии?

Если человек осуждён по статья 158 часть 2, а амнистия уже вчера была проведена то когда его могут отпустить? ,если он первый раз осуждён и попадает под амнисти когда отпустят, и половина срока уже отбыл в колонии фку ик 4

, если человек осужден на 6,6 ле тпо статье 30 часть 1 статьи 105 часть 2 который отбыл половину срока и осужден впервые... спасибо.

Коснеться ли амнистия статья 111 часть 4, рецедив, строгий режим, срок 11 лет, отбыл уже 8 лет. и когда сажали было условное наказание.

Осужден в момент действия условного срока на реальный срок (9,5 лет) общего режима по статья 163 часть 2 и статья 166 часть 2. Отбыл почти половину срока. Возраст 60 лет. Можно ли рассчитать на амнистию в 2015 г.? Выход на свободу или сокращение срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был осужден к 3 годам лишения свободы

С испытательным сроком 2 года по статья 111 часть 1

,Я несовершеннолетний, мне 17 лет, отбыл более половины срока

могу ли я рассчитывать на амнистию в честь 70 летие победы.

Помогите понять. Амнистия принята. Преступление по тяжким статьям совершено в 16 лет. осужден на срок 10 лет. половину срока отбыл.

Попадает ли человек род действие этой амнистии.

Введите текст вопроса я осужден по статья 111 часть 4 УК РФ, на срок 7 лет, отбыл уже больше половины, в законную силу вступила амнистия, в одном из пунктов говориться, о том, что осужденные за умышленное преступления совершённое до 18 лет на срок более пяти лет и отсидевшие более половины срока назначенного судом, попадают под амнистию, но сама статья не подходит, какие приоритеты, разъясните пожалуйста. Спасибо.

Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение