Предприятие подает в суд на уволенного сотрудника за недостачу, несмотря на прошедшие 2 года и частичную выплату

• г. Новокузнецк

На меня подало в суд предприятие на удержание недостачи, хотя я уволилась 2 года назад, выплатив часть недостачи, без всяких обязательств.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! срок подачи такого заявления 1 год с момента причинения ущерба. но надо смотреть документы. чем они мотивируют пропуск срока

если лист у приставов, то все законно

Уже есть решение суда,но с момента решения суда прошло более 3-х лет исполнительный лист у судебных приставов

У меня есть возможность подать кассационную жалобу в областной суд? Я не присутствовала на судебном разберательстве

Есть ли срок давности по данному решению суда?

что-то поздно для обжалования. срок давности бывает по уголовным преступлениям.

Значит кассационная жалоба не поможет и выход один платить?