Г.п. ВС не отметился в комендатуре места пребывания в отпуске. Поэтому не оплачивают проезд. Все билеты предоставлены.

• г. Хабаровск

Г.п. ВС не отметился в комендатуре места прбывания в отпуске. Поэтому не оплачивают проезд. Все билеты предоставлены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы обязаны были поставить отметку в отпускном билете в комендатуре или в военкомате. Предоставление билетов - это не основание для оплаты вашего проезда. Есть вариант того, что вам поставят всё-таки отметку в месте прибывания отпуска в том случае, если вы направите отпускной лист заказным письмом в комендатуру вместе с заявлением, копией билетов и удостоверением личности.

Я не военнослужащий. я гражданский