Как обезопасить себя при увольнении из МВД и выплатить кредит на будущую пенсию?

• г. Ханты-Мансийск

Мне 47 лет, 19 лет отработал в системе МВД. С первого июля 2015 г. буду уволен по сокращению штатов с последующим выходом на пенсию по выслуге лет. Обязаны ли выплачивать в течении 6 месяцев среднюю зарплату согласно Т.К.РФ. Имеется большой кредит в банке, который не смогу платить на будующую пенсию. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! вам должны будут при увольнении выплатить выходное пособие за три месяца.

А как же выплата в течении 6 месяцев