Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите пожалуйста, регулирует ли какой-либо нормативный акт: "Что запрещено курить на рабочем месте". Где это можно найти?

вопрос №72150
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Ст.6 Федеральный закон от 10 июля 2001 г. N 87-ФЗ "Об ограничении курения табака" (текст Федерального закона опубликован в "Российской газете" от 14 июля 2001 г. N 133, в "Парламентской газете" от 14 июля 2001 г., N 130-131, в Собрании законодательства Российской Федерации от 16 июля 2001 г., N 29, ст. 2942). С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X