Спор о праве общения - Жена в процессе развода хочет уехать с ребенком в отпуск, но опасается препятствий со стороны мужа

• г. Тольятти

Муж и жена в процессе развода. Порядок общения отца с ребенком и его бабушкой, не определен, и решается 21 июля через суд. Муж грозится отнять силой ребенка. Может ли жена вместе с малышом уехать куда-нибудь в отпуск, и явиться в суд 21 июля?

Ответы на вопрос (1):

Может уехать, только отец это может расценить как то, что от него ребенка скрывают.