Возможно ли зарегистрировать брак в России для гражданина США и его супруги?

• г. Уфа

Я и мой муж, он гражданин США, хотели бы зарегистрировать брак в России. Мы уже зарегистрировали наш брак в США. Сейчас мы находимся на территории США. Скажите, пожалуйста, возможно ли будет нам пожениться еще раз, но в России?

Спасибо.

Яна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Возможно.

Повторный брак будет недействительным. Получите в США свидетельство о браке с апостилем, и оформите в России нотариально удостоверенный перевод полученного свидетельства. Это всё, что Вам нужно сделать.