Все говорят, что бегущая строка, монтированная за окном внутри помещения разрешена. Так ли это? и на что ссылаться?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Законом не установлено запретов и ограничений для установки электронных табло внутри помещения, главное чтобы это были специальные табло для помещений. Однако, с вас могут потребовать его зарегистрировать как рекламный носитель и получить разрешение на установку.