Можно ли выписать из квартиры человека без его согласия при том условии что он не проживает по месту прописки более 9 лет?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Согласно ст. 89 ЖК РСФСР: "в случае выезда нанимателя и членов его семьи на постоянное жительство в другое место договор найма считается расторгнутым со дня выезда".

Таким образом, предоставив в суд доказательства, подтверждающие факт выезда человека на другое постоянное место жительства, Вы сможете выселить его из квартиры.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение