Мои родители умерли квартира их не приватизирована но там прописана 1 год сестра мамы могу ли я прописаться в этой

• г. Харабали

Мои родители умерли квартира их не приватизирована но там прописана 1 год сестра мамы могу ли я прописаться в этой квартире и приватизировать ее на себя.

Ответы на вопрос (1):

Если сестра мамы, захочет Вас прописать, то можете. Если нет, то никаких прав на эту квартиру у Вас нет.