Если это возможно, то подскажите, что для этого необходимо и какие ст. УК РФ можо применить.

• г. Москва

Возможно ли уголовное преследование лица, которое по Доверенности отозвало исполнительный лист из ССП и как следствие был снят арест с имущества должника, которое в последствии было быстро продано третьим лицам?

Если это возможно, то подскажите, что для этого необходимо и какие ст. УК РФ можо применить.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

если в его действиях будут усматриваться признаки уголовно наказуемого деяния...