Как составить форму расписки в гражданский суд, если сам свидетель болеет.

• г. Новосибирск

Как составить форму расписки в гражданский суд, если сам свидетель болеет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Жестких требований к расписки не имеется. В ней необходимо предусмотреть все существенные детали, чтобы в последствии одна из сторон не смогла признать расписку недостоверным доказательством.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru