Влияет ли работа по договору оказания услуг на трудовой стаж?

• г. Новый Уренгой

Работа по договору оказания услуг входит в трудовой стаж? Я потерял трудоспособность 2 дня назад, сломав руку. Ориентировочный срок выздоровления 2 месяца. Я работаю в организации три года, лишь с октября 2014 года устроен по трудовой книжке, до этого по оказанию услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работа по договору входит с страховой стаж для исчисления пенсии,но не учитывается при исчислении пособия по временной нетрудоспособности.