Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Может ли ПБОЮЛ вести все дела через доверенное лицо (по генеральной доверенности - супруг)

, и при этом не оформлять его в качестве работника либо предпринимателя (он должен остаться официально не работающим)?

Надеюсь на содержательный ответ.

Спасибо.

вопрос №72171
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Формального (юридического) запрета на такие действия в законодательстве не содержится.

Готов ответить на дополнительно возникшие (уточняющие) вопросы.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X