Заключил договор подряда с"ООО" 10 ноября деньги за работы до си пор не выплатили подскажите что делать? Заранее благодарен!

• г. Самара

Заключил догодор подряда с"ООО" 10 ноября деньги за работы до си пор не выплатили подкажите что делать? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Евгений, обратитесь с иском в суд по месту нахождения ООО о взыскании денег по договору.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я заключила договор подряда по ремонту фасада дома. Работы выполнены полностью, но деньги за работу мне не выплатили. Что сейчас делать?

Заключил договор с ООО "МКС", на работы по подряду. Договор есть. Работы выполнили, согласно договоры. Но в итоге ООО "МКС" не подписали окончательный акт выполненных работ и не оплатили работу по подряду, в итоге трубку не берут, скрываются. Как быть?

20 мая 2016 я заключил договор подряда с ооо континент, я физ лицо. Работу выполнил, денег не выплатили. Уже прошло 5 месяцев, денег нет. Данная компания говорит что нет финансирования, акт о приеме работ давать отказываються. Работу точно знаю что у фирмы приняли, компания которая между ними заключила договор. Я же выполнил работу, акта у меня нет, как действовать? На руках договор подряда и тех задание. И могут ли привлечь меня за то что в данных работах участвовали мои знакомые, вольно наемные не офицально?

Я физ. лицо заключил ДОГОВОР ПОДРЯДА с Обществом с ограниченной ответственностью на выполнение электромонтажных работ, работы выполнил на 75 процентов, фирма же в момент выполнения моей работы развалилась, теперь не знаю как получить свои деньги за выполненную работу что делать?

По договору подряда не полностью выплатили деньги. Договор был заключен с сентября по октябрь 2013 года. Работы закончены. Деньги до сих пор не выплачены полностью. Акт-приемки работ не подписывал. Что делать? Как составить заявление в суд?

Между мной и ООО был заключен договор подряда на монтаж окон. ООО заключила договор подряда с другим ООО на изготовление и монтаж окон. Все было сделано, акт приемки подписан. Но зимой окна пропускают тепло. Обратился в ООО с кем заключил договор подряда, они ликвидированы. Могу ли я обратиться к субподрядчику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодой человек заключил договор подряда с организацией (ООО Авалон) по оказанию строительных работ.

После выполненных работ деньги не выплачены, как позже оказалось фирма давно ликвидирована.

Как быть?

Заключил договор подряда с ООО на ремонт квартиры, работы шли кое-как, сделано около 50%, оплачено примерно 70% авансом. ООО на работу забило, директор на контакт не идет. Срок окончания работ по договору давно прошел. Как правильно перевести это дело в судебную претензию, чтобы вернуть деньги и еще за моральный ущерб взыскать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение