Заключил договор подряда с"ООО" 10 ноября деньги за работы до си пор не выплатили подскажите что делать? Заранее благодарен!

• г. Самара

Заключил догодор подряда с"ООО" 10 ноября деньги за работы до си пор не выплатили подкажите что делать? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Евгений, обратитесь с иском в суд по месту нахождения ООО о взыскании денег по договору.

С уважением.