Моя травма на производстве - обман с документами, прекращение выплат и безысходность. Как найти выход?

• г. Краснодар

Я получила травму на производстве. Заставили подписать липовые документы, что травма получена из-за моей оплошности, пообещали выплатить все выплаты и не бросать меня. У меня инвалидность, выплаты прекратились, на что жить и как быть не знаю. Знаю одно, что сроков давности для возбуждения дела по моему случаю нет. Пожалуйста подскажите, что делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

по какой причине перестали выплачивать ?