Банк не уведомил поручителя о неуплате кредита - Как поступить?
• г. Белая Калитва
Прав ли банк если вовремя не поставил в известность поручителя о том что заемщик не платит кредит уже 3 года а теперь выставляет сумму 32 тысячи, Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Банк не обязан извещать о чем то поручителя. Поручитель отвечает исходя из своего договора. Платить или нет решать вам. Уплаченные деньги можно взыскать с заемщика.