Выплаты по справке с ЦЗ - когда и кому положены компенсации при сокращении штата?

• г. Калтан

Помогите пожалуйста! Сокращение штата 25 июля, работник уволился в 26 мая, как полагается ему выплатили все компенсации, он встал на биржу труда... и...вот вопрос: в каком месяце ему должны сделать выплаты по справке с ЦЗ и должны ли вообще.

Ответы на вопрос (1):

По истечение 2-х месяцев.