Имею ли я право взыскать задолженность по алиментам согласно решению суда, если ребенку уже 25 лет?

• г. Мариинск

Есть решение суда на взыскание алиментов, но мною алименты не получены, ребенку 25 лет, имею-ли,я право взыскать эту задолженность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете сейчас взыскивать алименты. После 18 переходит право требования к ребенку.