Возможно ли вернуть часть страховки после досрочного погашения кредита на машину и куда обратиться?

• г. Липецк

Мой муж взял кредит на машину на з года и его обязали застраховать жизнь на 30000 рублей, но так как мы выплатили кредит через 1,8 мес. мы можем теперь вернуть себе хоть бы часть страховки и куда надо обратиться.

За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сначала почитайте договор, в нем должен быть описан порядок возврата денежных средств при его расторжении.

Так же можете обратиться с письменным заявлением в страховую компанию.

Удачи Вам!

Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!