Как выписать бывшего мужа из дома, который является моей собственностью, полученной в наследство?

• г. Брянск

Как я могу выписать бывшего мужа из дома, собственником которого являюсь я,дом-наследство от матери. Б/муж не проживает в доме уже 2 года, в разводе мы 3 года, я вышла замуж и хотела бы его выписать.

Ответы на вопрос (2):

Можете снять с регистрационного учета как бывшего члена семьи в судебном порядке.

Да вы можете его выписать через суд как бывшего члена семьи собственника, т.е.вас.