На самом деле формулировка заголовка зависит от того, какую именно информацию ты хочешь выделить. Однако, вот несколько возможных вариантов:\n\n1. Участковая медсестра терапевта - перевыполнение обязанностей и

• г. Улан-Удэ

Я работаю участковой мед сестрой терапевта в сельской местности и мне приходиться обслуживать вызов после работы и в ночное время так же сопровождаю пациентов в районную больницу имею ли я право заниматься этой работой если в трудовом договоре об этом не сказано.

Ответы на вопрос (1):

Право имеете, а вот если обязанности такой на Вас не возложено, то можете и не выполнять.